Trainer

Deutsche Tennisschule Simon Neuert anerkannt von DTV und VDT
Wenn Sie oder Ihr Kind Lust haben Tennis zu lernen, wir würden uns über einen Anruf freuen!

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Simon_quer2.jpg
Simon Neuert
Trainer / Eigentümer
Staatlich geprüfter Tennis-und Skilehrer


Mobil: +49 171 5424749 / Tel.: +49 8036 9107514
Fax: +49 8036 9107516
e-Mail: tennisschule@simonneuert.de

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Zoran Kekeric_Home.jpg
Zoran Kekeric
Trainer
VDT-lizenzierter Tennislehrer


Mobil: +49 160 96202576 / Tel.: +49 8031 3912966
Fax: +49 8036 9536
e-mail: zkekeric@web.de

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Bernhard Lorch_Home.jpg
Bernhard Lorch
Trainer
Staatlich geprüfter Tennis-und Skilehrer


Mobil: +49 171 8975454 / Tel.: +49 537376025
Fax: +49 5373 76025
e-Mail: b.lorch@bernhardlorch.com / www.bernhardlorch.com

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Sava Bozanovic_Home.jpg
Sava Bozanovic
Trainer
VDT-lizenzierter Tennislehrer


Mobil: +49 160 94906287 / Tel.: +49 8036 3039373
Fax: +49 8036 9536
e-mail: sava.bozanovic@gmail.com

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Marice Zinner_Home.jpg
Maurice Zinner
Trainer
VDT-lizenzierter Tennislehrer


Mobil: +49 0174 2355630
Fax: +49 8036 9536
e-Mail: maurice-zinner@t-online.de

 

files/tennisanlage-waldering/Bilder/Trainer/Patrick Schupfinger_Home.jpg
Patrick Schupfinger
Trainer
Staatlich geprüfter Tennislehrer


Mobil: +49 1773757644 / Tel.: +49 8031 2909196
Fax: +49 8036 9536
e-mail: patrick.schupfinger@gmail.com